Проблемы после развода - ограничение общения с ребенком и конфликт между бывшими супругами

• г. Самара

Я нахожусь с бывшей женой в разводе сыну 6 лет, после ограничения общения с ребенком стал платить официальные 2700-00 р. Жена стала яросна настраивать ребенка против отца на пару с бабушкой. Могу ли лишить её прав на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

таких оснований недостаточно.

Обычно мать лишают родительких прав только в том случае, если есть угроза жизни и здоровью ребенка.