Кредит не хочу выплачивать. Уезжаю в другую страну смогут ли меня депортировать?

• г. Кемерово

Кредит не хочу выплачивать. Уезжаю в другую страну смогут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (1):

вполне возможно, и правильно сделают - долги нужно платить.

Спросить
Пожаловаться

У меня с детьми постоянная прописка. Но я уезжаю в другую страну и хочу выписатся из крартиры родственника. Я получаю пособие до 1.5,если у меня не будет прописки пособие перестанут выплачивать?

Здравствуйте, могут ли депортировать человека если он родился другой стране а вырость и учился в России но не получил гражданства российской федерации и не получил граж другой страны меня интересует в какую страну ФМС хочет депортировать?

Уезжаю на ПМЖ в другую страну. Могу ли я продать дом купленый на мат. капитал и купить недвижимость в другой стране?

В 2005 году взял кредит на сумму 100 т.рублей, потом на сумму 500 т.рублей, оба кредита по подложным справкам, начал выплачивать, но не справился. От страха перед тюремным заключением бежал в другую страну. Суд прошел без меня, меру наказания не знаю. Хочу вернуться назад. Какое наказание я получу. (выехал из страны 15.09.06)

Уезжаю с несовершеннолетним ребенком в другую страну. Муж остаётся в Украине. Можно ли подать на развод уже с другой страны, имея временную прописку.

У меня просроченная миграционная карта, и я хочу улететь в другую страну, будет за этл штраф? Или депортировать будут? Я не совершеннолетняя)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу переехать от родителей в другую страну. Смогут ли они найти меня в другой стране? И что делать что б не искала полиция, если они напишут заявление о пропаже? (мне 22 года)

Я уезжаю жить в другую страну, смогу ли я там оформить генеральную доверенность на свою маму на продажу квартиры, без ее присутствия. Спасибо.

Я предприниматель, хочу взять кредит 1,5 млн. продать бизнес здесь и переехать на пмж в другую страну и купить там бизнес, платить дистанционно, кредит без залога только с поручителем (моя жена), переезжаем вместе, имущества здесь у меня нет, скажите меня выпустят из страны если нет просрочек по кредиту и не возникнет ли проблем с получением вида на жительство? И что может предпринять по отношению ко мне банк если будучи в другой стране у меня будут просрочки по кредиту? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение