Или же лучше хоть раз провести через мой налог заявленную,, прибыль,,?

• г. Челябинск
Добрый день! В прикреплённом файле ожидаемые результаты по социальному контракту. Заявленная прибыль 50 тыс. (Все понимают, что для одобрения контракта цифры прибыли завышены, т.к. по другому просто не одобрят). Вышли только на 11 тыс. Но, 11 тыс от работы по контракту+зп от найма и выходит больше заявленного. Считается ли это выполнением условий контракта? Или же лучше хоть раз провести через мой налог заявленную,, прибыль,,? Или же ну. Не потребуют ли вернуть денежные средства? (За всё отчитались (оборудование куплено, материалы куплены, учеба закончена, документы предоставлены, ИП не закрывается)). За ранее благодарю всех ответивших.
Ответы на вопрос (3):

Не считается нарушением условий контракта.

Заявленную, но не полученную реально прибыль проводить не нужно.