Добрый день подала заявление на прожиточный минимум чтоб остался на счетах в банке, так как работодатель поменяли банк.

• г. Казань
Добрый день подала заявление на прожиточный минимум чтоб остался на счетах в банке, так как работодатель поменяли банк. Пришел ответ что отказано так как требования вынесено ранее. Как это понять
Ответы на вопрос (3):

Валентина, обжалуйте отказ этого банка в Банк России.

Значит, что пристав уже ранее, до того как вы обратились сохранил за Вами прожиточный минимум.

Еще бы ВАС понять..

Куда вы подавали такое заявление? Приставам?

Если так, то пристав вам ответил, что вы уже обращались с таким заявлением. Поэтому сейчас вам пристав отказывает.