Попал в дтп на рабочей машине я виновен

• г. Ростов-на-Дону
Попал в дтп на рабочей машине я виновен, через месяц провели реорганизацию организации может ли автомобиль передал другому водителю, может ли новая организация заставить меня ремонтировать автомобиль?
Ответы на вопрос (7):

Может в порядке правопреемства

Здравствуйте!

Надо смотреть каким образом была проведена реорганизация. Кто стал правоприемником.

Рада помочь!

А то, что автомобиль передали другому водителю, не как не влияет и я принял другой автомобиль?

Дмитрий Сергеевич! Покажите все документы своему юристу. В Вашем деле возможны нюансы.

Может

Заставить вас делать ремонт не имеют права, но могут взыскать расходы на этот ремонт в общем порядке.

Здравствуйте нужно читать договор может но не более 50 процентов от суммы ремонта нужно изучить все обстоятельства и договор