Отказано в иске против магазина запчастей - взыскание суммы за услуги представителя ответчика исследуется

• г. Смоленск

Приветствую Вас. Два года сужусь с магазином зап частей. В итоге мировой судъя выносит решение об отказе моих исковых требований. Я написал апелляционную жалобу 13 мая. Сегодня я узнаю что суд был 20 мая и вынесено решение отказать мне и взыскать с меня за услуги представителя ответчика сумму. Повестка и решение пришло в одну дату, т.е сегодня 1 июня. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с кассационной жалобой в областной суд.

Добрый день, надо обратиться в Смоленский областной суд с кассационной жалобой, обращайтесь, поможем.

Председатель Общества защиты прав потребителей "Знак качества".