Проблемы с новым застекленным балконом - как найти решение?

• г. Пермь

) Мне четыре дня назад застеклили балкон. Работу приняла, деньги заплатила. На следующий день створки начали барахлить. Где то саморез вылез, одна вообще туго ходит, замки не срабатывают и тд. Обещали устранить позавчера-тишина. Сегодня позвонила, обещали перезвонить-опять тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, обратитесь в фирму-установщик с письменной претензией о некачественно оказанных услугах и требованием исправить недостатки. В случае бездействия Вы можете обратиться в суд с тем же требованием. Кроме того, Вы можете исправить недостатки самостоятельно (либо привлечь другую организацию), а в суде потребовать денежную компенсацию с фирмы-установщика.

Если будут вопросы по составлению документов, обращайтесь.