Как получить соцвыплату в рамках программы Молодая семья и преодолеть проблемы с жильем для одинокой мамы с двумя детьми

• г. Арзамас

У меня двое детей по второму я одинокая мама

в администрации признана малоимущей и стоб на очеркди на жилье так как льготы на нас не распрастраняються стоб с 2012 года могу ли я получить соцвыплату в рамках программы молрдая семья и вообще в рамках какой программы я буду первоочерелником и на какой закон ссылаться так как наша администрация работать не хочет, куда обратмться чтоб сдвмнуться с мертвой точки! Фонда соцнайма у нас нет! Большое чпасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Если Ваша администрация не хочет двигаться с мертвой точки, то все решает Ваше обращение на сайте президента РФ.