Какому приставу и как отправить исполнительный лист суда, если я проживаю в Мурманске, а ответчик в Тульской обл.

• г. Мурманск
Какому приставу и как отправить исполнительный лист суда, если я проживаю в Мурманске, а ответчик в Тульской обл. и осужден по приговору?
Ответы на вопрос (3):

День добрый! Отправляйте на главного пристава Тульской области, там проверят территориальность и перенаправят в нужный отдел.