Стоит ли в апелляции указывать на необходимость указания точной суммы общего долга?

• г. Москва
Добрый вечер! В иске было заявлено требование о признании общим долга в размере 100 000 рублей. В мотивировочной части решения указано, что согласно справке остаток долга по кредиту составил 130 000 рублей и этот долг признан общим. В резолютивной части указано: признать задолженность по кредитному договору общим супружеским долгом (т.е. без указания суммы). Стоит ли в апелляции указывать на необходимость указания точной суммы общего долга?
Ответы на вопрос (2):

Можете указать.

С уважением.

Наталья, можете указать.