Маме 75 лет, ей не правильно перенесли в прописке номер квартиры.

• г. Луганск
Маме 75 лет, ей не правильно перенесли в прописке номер квартиры. Паспорт РФ получала гражданка-беженка из украины в г.Луганске, там же и поставили прописку не правильную, она внимания не обратила. В Луганске отказываются исправлять, говорят, они ошибку не делали, паспорт РФ уже приехал с ошибкой 610-069
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в таком случае подайте заявление о замене паспорта, в связи с ошибкой. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"