Могу ли я получить военный билет в Новосибирской области?

• г. Барнаул
Здравствуйте! В 23 году закончила медицинский университет, и в этом же году поступила в ординатуру, но только в другом регионе. (Новосибирская область) После окончания университета я не смогла получить военный билет по прописке (Алтайский край) так как летом сотрудники ушли в отпуск, а в сентябре я уже была в другом регионе и не могла приехать из-за учебы. Теперь я хочу трудоустроиться врачом стажёром, но мне отказывают из-за отсутствия военного билета. Могу ли я получить военный билет в Новосибирской области? Хотя в этом регионе у меня нет временной прописки, просто снимаю квартиру (договор о найме жилья имеется)
Ответы на вопрос (2):

Только по месту регистрации, увы.

С уважением.

Чтобы получить военный билет в другом городе, Вам нужно встать на учет в военкомате этого города по месту регистрации.