Дом разрушение п.Опытное уже 11 лет нико не поможет восстановить дом или компенсации другой квартира или дом?

• г. Донецк
Здравствуйте! Я нарушение по слуху плохо слышу. Только напишите телеграмм
Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию обратитесь.

Если помещение, принадлежащее вам, разрушено или повреждено, вы можете получить соответствующую компенсацию. Заявление на компенсацию можно подать до 1 октября 2025 года.