Здравствуйте у меня такая ситуацию, работаю в сменном графике, день ночь, и тут начальник переводит меня в другую смену

• г. Челябинск
Здравствуйте у меня такая ситуацию, работаю в сменном графике, день ночь, и тут начальник переводит меня в другую смену, а у меня ребенок до 14 лет, есть отец ребенка но мы живем порознь, но воспитываем вместе, он работает в параллель со мною, сейчас смены совпадают и ребенка не с кем оставлять, как можно мне попросить работодателя чтоб он вернул меня обратно в удобную для меня смену
Ответы на вопрос (2):

Только с вашего письменного согласия это можно сделать.

С уважением.

Я ничего не подписывала, мне просто пропуск переделали, все остальные документы проходят мимо нас