Жилье по договору соцнайма

• г. Самара
Предоставили жилье по договору соцнайма, зарегестрировался, оплачиваю коммунальные услуги. Я не въехал в предоставленное жилье, сколько времени по закону я могу не въезжать в предоставленное жилье, чтобы его не лишиться?! спасибо
Ответы на вопрос (1):

Виктор, конкретный срок не установлен, если зарегистрировались и оплачиваете ЖКУ.