Подскажите пожалуйста если сотруднику вольного найма на освобождённых территориях не платилась выслуга лет в течении 2024 года

• г. Луганск
Подскажите пожалуйста если сотруднику вольного найма на освобождённых территориях не платилась выслуга лет в течении 2024 года, можно ли сделать перерасчёт и получить эти деньги?
Ответы на вопрос (3):

По причине утери личного дела,сотрудниками кадров

А внутри министерства возможно разобраться,без обращения в суд,допустим через обращение на имя министра внутренних дел

Можно сделать перерасчет - в судебном порядке