Как доказать, что я не участвовал в приватизации? Какой документ прикрепить?

• г. Москва
На портале mos.reg я хочу получить справку, но они выдают её только по конкретному адресу. Квартира, в которой я был ранее прописан, не является социальной. Я был прописан в ней с рождения до 18 лет, после чего, как сирота, получил квартиру по договору социального найма. Сейчас прошло уже 5 лет, и я живу в ней, но хочу её приватизировать. Взять справку о предыдущем месте жительства я не могу, так как квартира не числится в реестре муниципальной собственности, и из-за этого мне отказывают. Непонятно, как я мог участвовать в приватизации, если квартира принадлежала моей бабушке ещё за десять лет до моего рождения. Как мне доказать, что я никогда не участвовал в приватизации?
Ответы на вопрос (6):

Справку о неучастии мне не дают. Местожительство я поменял только один раз, это моя социальная квартира, которую хочу приватизировать.

Для получения справки о неучастии в приватизации необходимо обратиться в муниципальное жилищное управление или Росреестр вашего региона. Можно заказать справку через МФЦ.

Я обращался в МФЦ, где мне сказали зайти на портал, так как я уже запрашивал справку там. Однако мне отказали, поскольку указанная квартира (где я раньше проживал с рождения) не числится в реестре муниципальной собственности.

И в Росреестр. Сейчас они такие справки не выдают. Московская область.

Обратитесь в МФЦ за услугой "Оформление справки об участии (неучастии) в приватизации жилых муниципальных помещений".

Я обращался в МФЦ, где мне сказали зайти на портал, так как я уже запрашивал справку там. Однако мне отказали, поскольку указанная квартира (где я раньше проживал с рождения) не числится в реестре муниципальной собственности