Какой код ОКВЭД нужно выбрать для ИП по грузоперевозкам и какой договор заключать с водителем наемного транспорта?

• г. Самара

Собираюсь открыть ИП по грузоперевозкам, т.е для перевозки груза буду привлекать наемный транспорт. Какой код ОКВЭД должен быть 60.24? И какой договор нужно заключать с водителем наемного транспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, также можно добавить 63.4 - Организация перевозок грузов. Договор аренды транспортного средства с экипажем. Можно договор

возмездного оказания услуг водителя, в котором прописать его обязанности и то, что он будет выполнять их на своем автомобиле.