Наследство, имущество, долги

• г. Ижевск
Ищу специалиста, нужна помощь в составлении документов для суда и тп Закрытие долгов, обращение в суд, переоформление долей с несовершеннолетним, снятие обременения
Ответы на вопрос (6):

Для детальной консультации и подготовки иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

С уважением.

Что - то широкий непонятный спектр

Ответ дан ранее.

Если ищете именно в Ижевске, то их с избытком. Обратитесь к любому. Предоставьте имеющиеся документы, объясните вашу ситуацию и заключите Договор.