Наследство, имущество, долги
• г. Ижевск
Ищу специалиста, нужна помощь в составлении документов для суда и тп
Закрытие долгов, обращение в суд, переоформление долей с несовершеннолетним, снятие обременения
Ответы на вопрос (6):
г. Мурманск
Для детальной консультации и подготовки иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Спросить22.01.2025, 14:59,
г. Уфа
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Спросить22.01.2025, 15:03,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте через кнопку поиск, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.
С уважением.
Спросить22.01.2025, 15:25,
г. Калининград
Что - то широкий непонятный спектр
Спросить22.01.2025, 15:53,
г. Саратов
Ответ дан ранее.
Спросить23.01.2025, 11:41,
г. Ижевск
Если ищете именно в Ижевске, то их с избытком. Обратитесь к любому. Предоставьте имеющиеся документы, объясните вашу ситуацию и заключите Договор.