Путаница с временными работниками

• г. Салехард
Здравствуйте, в учреждении со ставки уборщицы основного работника (Завьялова) перевели временно в повара, на ставку уборщика временно приняли нового сотрудника (Волынкина), затем Волнкину временно перевели на декретную ставку на другую должность, а на ставку уборщика опять временно приняли нового сотрудника (Иванова), затем ставка повара (Завьялова) стала постоянной, Ивановову перевели постоянно на уборщики. И получается, что в связи с уходом Завьяловой, на ставке уборщика у двух сотрудников (Волынкина и Иванова), договора стали бессрочными. Я вышла с декрета и обнаружила всю эту кашу. Как теперь поступить с этими нарушениями
Ответы на вопрос (2):

Бесплатно никто не будет заниматься вашими задачами, увы.

С уважением.

Вам обязаны предоставить вашу основную должность занимаемую до ухода в декретный отпуск, а остальные работники уже разбираются с администрацией сами.