Восстановление в МВД
• г. Казань
Здравствуйте, после коррекции зрения методом смайл, через 3 месяца можно ли восстановиться в МВД?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте а от чего уволились?
Спросить22.01.2025, 18:01,
г. Ханты-Мансийск
ВВК определит
Вероятно не будет решение положительным, так как ещё видны следы операции, не ранее чем через год получится. Посетите предварительно офтальмолога и спросите что он видит
Спросить22.01.2025, 18:02,
г. Минск
Ринат, по результату ВВК, можете восстановиться на службе в МВД РФ. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
СпроситьВ 2022 году по собственному