Как оформить доверенность для поездки сына в Абхазию с бабушкой и тётей при сложившихся обстоятельствах?

• г. Видное

У меня сын едет в Абхазию и мне надо сделать доверенность. Он едет с бабушкой и тётей (по папиной линии). Мы разведены. Я сама в больнице со сломанной ногой. Как мне оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

УВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА !

Сколько вашему сыну годков ?

И каким транспортом он едет в Абхазию ?

От ответов на эти вопросы будет зависеть и разъяснени по вашему юридическому запросу.

Выздоравливайте быстрее.

Спросить
Пожаловаться

Пусть приведут к Вам нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

У меня сын едет в Абхазию и мне надо сделать доверенность Он едет с бабушкой и дедушкой. Я в разводе, живу в России. Муж бывший живет в Казахстане и мы не общаемся ни как. Как оформить доверенность? Обязательна ли доверенность от отца?

Моя дочь 16 лет едет в Абхазию с тетей. Мы с мужем в разводе. Нам надо оформит доверенность у нотариуса на вывоз дочери? И надо оформить мне как материи отцу или можно сделать одну доверенность?

Сын 14 лет едет с бабушкой в Сочи. Хотят экскурсией посетить Абхазию. Нужна ли доверенность от родителей бабушке? Достаточно ли доверенности от одного из родителей?

Ребенок едет с бабушкой и дедушкой в абхазию, нужна доверенность, какие нужны документы для приобретения доверенности у нотариуса и на какой срок действует доверенность.

Мой четырехлетний сын едит к бабушке на некоторое время. Мне нужно оформить на бабушку доверенность что она имеет права на моего сына. Он прописан у неё. Чтобы она имела право отвести его в детский сад, в больницу, оформить детские пособия. Или чтобы она стала его опекуном. Как это сделать? Мне надо с ней идти к нотариусу? Или я сама могу оформить эту доверенность без ещё участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок 13 лет едет с бабушкой в Абхазию на отдых на 10 дней. Нужна ли доверенность от родителей? Кем должна быть заверена доверенност?

Ребёнок 16 лет едет с бабушкой в абхазию.

Кто должен присутствовать на подписание доверенности

И какие оригиналы документов надо иметь при себе.

Хочу узнать у меня сын 17 лет едит с бабушкой в абхазию. Достаточно одного законного представителя (мама) чтоб сделать согласие? Но я в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение