Как оформить доверенность для поездки сына в Абхазию с бабушкой и тётей при сложившихся обстоятельствах?

• г. Видное

У меня сын едет в Абхазию и мне надо сделать доверенность. Он едет с бабушкой и тётей (по папиной линии). Мы разведены. Я сама в больнице со сломанной ногой. Как мне оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

УВАЖАЕМАЯ ЕКАТЕРИНА !

Сколько вашему сыну годков ?

И каким транспортом он едет в Абхазию ?

От ответов на эти вопросы будет зависеть и разъяснени по вашему юридическому запросу.

Выздоравливайте быстрее.

Пусть приведут к Вам нотариуса.