Ожидаемые выгоды и осложнения при получении группы при работе после длительного больничного

• г. Орехово-Зуево

Господа. Вопрос следующего характера.

Сейчас нахожусь на длительном больничном. Врачи готовят к комиссии на группу. Скорее всего дадут 3 рабочую.

1. Что мне даст группа?

2. Что осложнит группа?

3. Какие варианты на работе могут быть (старого места работы больше не существует (магазин сетевой закрыт), в другой заявление на перевод не писал), письменно за 2 мес о закрытии не предупредили (позвонили в больничку за 1,5 недели))

Ответы на вопрос (1):

Положена пенсия небольшая. Даст - дополнительный доход в виде пенсии. И право на компенсацию 50% от суммы ЖКХ. Ну и так по мелочи, если врачи порекомендуют.

Ваше положение она(пенсия/группа) ни чем не осложнит. Если только не будет запрещено работать именно там, где Вы до сих пор трудились. Уволить без письменного предупреждения не менее, чем за два месяца, не имеют права. Больничный в эти два месяца не входит.

Варианты -любые. Пусть меняют, предоставляют другое место работы.

Всего доброго.