Проблемы с надбавкой в государственной медицинской организации - возможность не получить выплату и статья трудовой при увольнении

• г. Москва

Я работаю в гос. мед. организации.

В сзязи с халатной работой адмиристрации приходилось в течении нескольких месяцев переписывать заявление о надбавке к зарплате из-за чего заявление за апрель-май было подписано только в 20 числах мая (деньги еще не начисленны). В конце мая я попала на больничный и решила уволиться.

Вопросы:

1. Могут ли мне не заплатить надбаву.

2. Какая статья должна быть в трудовой если я увольняюсь по собственному желанию на испытательном сроке.

Заранее, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Могут.

2. Така я же как и в обычных ситуациях. Пункт 3 ст. 77 ТК РФ.