Возможно ли оформить ООО КФХ для ведения фермерского хозяйства и затем расширить его деятельность включением кафе, авто мойки и грузоперевозок?

• г. Барнаул

Хочу оформить ООО КФХ, для ведения фермерского хозяйства, могу ли я потом на это же ооо кфх оформить кафе, авто мойку, грузоперевозки, могу ли я заниматься этим всем как ооо кфх.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы собираетесь регистрироваться как ООО, то просто пропишите все возможные для Вас виды деятельности (коды ОКВЭД) при регистрации, чтобы потом не вносить изменения. Заниматься другим видом деятельности на это же ООО будет возможно, получив дополнительные разрешения для определенного вида.