Что делать в этой ситуации, ребёнку 24 лет он прописан вместе с мамой и проживает по прописке, но с бабушкой

• г. Кемерово
Что делать в этой ситуации, ребёнку 24 лет он прописан вместе с мамой и проживает по прописке, но с бабушкой, мама проживает отдельно, отец лишён родительских прав, это решение ребёнка остаться проживать на прежнем месте, ни каких нареканий у ребенка нет, но прокуратура требует ответа почему ребенок живёт не с мамой, как тут поступать
Ответы на вопрос (3):

Извините 14 лет ребенку

Какому ребенку? Мужик 24-хлетний. Даже слов не нахожу.

Извините опечаталась 14 лет ребенку