Суд присудил мне убрать участок после вырубки леса, но прошло уже два года и всё заросло, сучья сгнили.

• г. Красноярск
Суд присудил мне убрать участок после вырубки леса, но прошло уже два года и всё заросло, сучья сгнили. Как доказать что решение невозможно выполнить
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь.

Когда был суд. Пусть поможет Ваш адвокат в этом деле.

Идите и узнавайте как выполнить требование суда по уборке участка.