Находясь в браке муж без ведома меня снял с моей карты деньги 500 т.р.Сейчас находимся на стадии развода.

• г. Красноярск
Добрый день. Находясь в браке муж без ведома меня снял с моей карты деньги 500 т.р. Сейчас находимся на стадии развода. Деньги эти с продажи моей квартиры. Как вернуть деньги.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Только в порядке подачи иска о разделе имущества. Укажите эту сумму в иске и также укажите, что эти деньги не являются совместно нажитым имуществом.

Попробуйте обратиться в полицию и заявить о краже ,если это случилось без вашего ведома и в тайне от вас

Подайте заявление о краже в полицию. В исковом заявлении о разделе имущества супругов можете указать. что эти денежные средства не являются совместно нажитыми в браке и не подлежат разделу, просите суд взыскать их с бывшего супруга.

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!