И сейчас я чувствую себя опять, извините меня, сзади когда моя Родина в опасности.

• г. Новосибирск
Мне 68 лет. Я служил в стройбате. И сейчас я чувствую себя опять, извините меня, сзади когда моя Родина в опасности. Я чувствую что я обязан защищать свою Родину. Я считаю своим долгом защищать свою Родину. Почему должны гибнут молодое поколение? А гибнуть просто не собираюсь, как ио отец выживший в конце лагере. Я желаю просто чтобы в будущем наше поколение долго не ощущала предисловий к военным операциям на всем земном шарике. Как мне поступить?
Ответы на вопрос (1):

Вы что за финансы продаете службу в РФ войсках? Меня это удивляет!!!