Лазертаг возле частного дома

• г. Улан-Удэ
С моим участком граничит забор кафе, в котором открыли лазертаг, который находится в метре от моего забора, постоянные крики, стрельба, плюс ещё и вышку построили, с которой можно наблюдать за моим участком кому не лень и когда угодно. Так же установлены мангальные зоны, в близком расстоянии от моего деревянного дома. С 9 утра орет музыка и так до 22 вечера. Постоянная вонь, гарь, шашлыки, шум. Невозможно находится ни дома, ни на улице. Какие меры можно принять? Неоднократно писала в Роспотребнадзор и прокуратуру, одни отписки
Ответы на вопрос (4):

Жалобу в местную администрацию, полицию и прокуратуру.

С уважением.

Полиция мне сказала,что нарушений нет,все в рамках закона.Вот если они будут после 23 часов орать ,то запишите видео и мы приедем

Анна, обращайтесь с жалобой в местную администрацию, в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Вам надо обратиться с иском в суд в порядке ст 304 ГК РФ