В этом году прислали список, в котором указаны мои отпускные дни без моего ведома и согласия.

• г. Воронеж
В прошлом году писала заявление на увольнение, потом отозвала. В связи с этим руководство не включило меня в список отпусков. В этом году прислали список, в котором указаны мои отпускные дни без моего ведома и согласия. Я переписала, когда мне удобно. Руководство отказывает, в связи с тем, что у них все занесено в программу. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Только договариваться, увы.

С уважением.

Договаривайтесь, руководство может учитывать пожелания работников по формированию списка отпусков, но не обязано.