Мне пришло письмо с центрально банка РФ,пишут мне на ВАТСАПП, требуют перевести им сумму в размере 250 т,чтобы

• г. Мурманск
Мне пришло письмо с центрально банка РФ,пишут мне на ВАТСАПП, требуют перевести им сумму в размере 250 т,чтобы после этого перевести мне мою заработанную сумму, если я этого не сделаю, грозят подать на меня в суд.
Ответы на вопрос (13):

вас дурят мошенники. не вздумайте ничего переводить.

Надежда, не переводите, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Какую заработанную вами сумму? Вы о чём? лет вам сколько. что в сказки верите?

Во первых,я не верю ни в какую сумму мною заработанную,во-вторых,я дублирую то,что написано в письме,спасибо вам за ответ

Смешно! Это вас разводят по полной

Это мошенники

Вас вводят в заблуждение мошенники.

Сотрудники Центрального банка никогда не станут звонить или писать в мессенджерах. Ведомство следит за работой банков, микрофинансовых организаций, страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов, брокеров, бюро кредитных историй и ряда других структур и не работает со счетами физических лиц. Будьте бдительны. Всего доброго

Спасибо

Центробанк, чтоб Вы знали, с гражданами не общается.

Это жулики.

Мошенники напишите им пару ласковых.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!