Но судебные приставы лист не принимают, говорят что это не в их полномочии, лист нужно отнести в, ФНС.

• г. Кострома
Здравствуйте. Выиграл суд о возмещении морального вреда в следствии ненадлежащего оказания медицинской помощи. Ответчик был, государственная больница. Судом был выдан исполнительный лист, который надо было отнести судебным приставом. Но судебные приставы лист не принимают, говорят что это не в их полномочии, лист нужно отнести в, ФНС. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (5):

День добрый! Неправомерно.