Работники магазина нписали заявление и подали в суд.Что воровке за это ей будет?

• г. Рязань
Покупательница выносила из супермаркета каждый день продуктов питания на сумму 1.500 руб но её ни разу не поймали. Но подняли видеозаписи за 2 месяца и там накопилась сумма ушрба на 100.000 руб украденных товаров за несколько месяцев. Работники магазина нписали заявление и подали в суд. Что воровке за это ей будет?
Ответы на вопрос (6):

Будут судить. Аид и размер наказания определит суд.

И какое может быть наказание хотя бы приблизительное?

Какое может быть наказание приблизительное?

Согласно ст 4.4 КоАП РФ при совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 158 УК РФ: Кража - тайное хищение чужого имущества.

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Это УК будет