Человек скинул объявление, я выложтла на авито, общалась с клиентами, кидала ему номер.

• г. Санкт-Петербург
Решила подзаработать. Человек скинул объявление, я выложтла на авито, общалась с клиентами, кидала ему номер. Он с ними договаривался об переводе денежных средств и т. д Оказалось мошенники. Что мне за это будет
Ответы на вопрос (4):

Вам ничего, вы же ничего об этом не знали. Так в полиции и говорите.

С уважением.

Могут привлечь в качестве соучастника в мошенничестве.

Правоохранительные органы проверят Вас на причастность к совершению преступления. Если Вы не причастны, то ответственности не будет, но а если причастны, то уголовная ответственность обеспечена

Участие в группе лиц по хищению чужого имущества. Это возможная квалификация по ст.159 УК РФ

ПРоверят на причастность, осведомлённость.