Суд отказал в удовлетворении заявления о восстановлении пропушенного срока для подачи возражения относительно исполнения

• г. Тюмень
Суд отказал в удовлетворении заявления о восстановлении пропушенного срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа, обосновав это тем что договор найм не зарегистрирован в установленом порядке (договор найм заключен на 11 месяцев) Вопрос стоит ли обжаловать определения суда?
Ответы на вопрос (5):

Для этого надо это определение посмотреть.

С уважением.

А что такое "договор найм"???

Суды не восстанавливают сроки при наличии договора найма, если у вас нет там временной регистрации.

Конечно стоит обжаловать определение суда.

Если решение суда незаконное и необоснованное конечно стоит. Не видя решения нельзя сказать