Здравствуйте, так все быстро произошло, что мы даже не поняли...

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, так все быстро произошло, что мы даже не поняли... В браке мы были 15 лет, поругались развелись, через 2 недели помирились, а муж уже подписал контракт, сказал в отпуск приду свадьбу сыграем, но не успели, погиб. У нас сын 12 лет в браке. Какие выплаты положены нам? И жкх долги все таки списываются или нет? Спасибо за обратную связь.
Ответы на вопрос (4):

Положена единовременная выплата, страховая выплата и пенсия по потере кормильца для ребенка.

Развелись, только ребенку часть выплат положена, нет долги не спишут

Татьяна, примите наши соболезнования..

долги не спишут, только ребенку положены выплаты, если он, конечно, не подумал заранее и не записал что-то на вас

Выплаты все положены сыну и его родителям.