Если срок изготовления нового паспорта составляет месяц, то до какого числа следует обратиться за заменой паспорта?

• г. Березино
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, истекает срок действия паспорта 27.02.2025. Если срок изготовления нового паспорта составляет месяц, то до какого числа следует обратиться за заменой паспорта?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В данном случае, у Вас есть 3 месяца, чтобы обратиться за заменой паспорта.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!