Бесплатный вопрос юристам онлайн

40 юристов сейчас на сайте
2131ответов за 24 часа
Людмила, г. Сочи
Людмила
01.02.2002 в 14:17
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Господа юристы. У меня вопрос - я открыла индивидуальное предпринимательство,

вид деятельности - посредническая (по трудоустройству граждан за границу). Нужна ли лицензия на этот вид деятельности, кто выдает (район, город или край).

Заранее благодарю.

номер вопроса №24415
прочитан 13 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Нина Геннадьевна
    01.02.2002 в 15:01
    Демидова Нина Геннадьевна
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 202 Личная консультация

    Уважаемая Людмила!

    В соответствии со ст. 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" (ступает в силу с 10 февраля 2002 г.) деятельность, связанная с трудоустройством граждан Российской Федерации за пределами Российской Федерации подлежит лицензированию. Указанное лицензирование осуществляет Федеральная миграционная служба России.

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0