Хотела узнать путем мошенничества перевели деньги на байбит но они запросили страхование чтоб зачислить сумму на

• г. Владивосток
Здравствуйте. Хотела узнать путем мошенничества перевели деньги на байбит но они запросили страхование чтоб зачислить сумму на их счёт и потом уже заниматься своими деньгами а потом и вывод поставить что делать в такой ситуации
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это жулики.

Если перечислите - ещё потребуют за что-нибудь, и так до бесконечности.

Это уже будет вторая серия мошенничества. Не ведитесь.

Никаких денег вы не выведите в принципе.

Что делать?

Вернуться уже в реальный мир.

Где не существует никаких заработков от того, чтоб перевел деньги неизвестно кому и куда.