Отказ в возбуждении уголовного дела после угрозы убийства - в какие правоохранительные органы обратиться?

• г. Усолье-Сибирское

Извините. Я вчера задавал уже этот вопрос. Мне ответили, что бы я обращался в Правоохранительные органы. Значить суть вопроса. У меня вымогали 110000 р. С угрозой убийства. Но это всё было по телефону и СМС. Я обратился в правоохранительные органы, у меня приняли заявление. Сотрудник, который принимал заявление, прочитав СМС, назвал статью, я не помню какую, написал, что это вымогательство с угрозой убийства. Через месяц, меня в течении этого месяца ни куда не вызывали, пришло письмо, что мне отказано в возбуждении уголовного дела, так как нет состава преступления. Так скажите пожалуйста в какие ещё правоохранительные органы мне обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!! Обжалуйте решение об отказе в возбуждении дела прокурору ст.123 УПК РФ или в суд ст.125 УПК РФ