Банк подал в суд Заявление об индексации взысканий судом денежных средств на день исполнения решения суда

• г. Калуга
Банк подал в суд Заявление об индексации взысканий судом денежных средств на день исполнения решения суда. В 2018 бул судебный приказ на взыскание. В 2024 году был закрыт исполнительный лист т.к. весь долг выплачен. Сегодня кредитор просит взыскать индексацию с долга. Что мне делать как ответчику?
Ответы на вопрос (6):

День добрый! Единственное что можно сделать это проверить правильность расчета суммы индексации.