В акте освидетельствование алкогольного опьянения в графе показания прибора и результат освидетельствования написано непроводилось

• г. Саратов
В акте освидетельствование алкогольного опьянения в графе показания прибора и результат освидетельствования написано непроводилось, это ошибка?
Ответы на вопрос (2):

Если затем проходили медицинское освидетельствование, либо отказались от него, то - не ошибка, а так и должно быть

Возможно, не ошибка. Возможно, был отказ от медосвидетельствования.