Препятствия при исполнении судебного решения - почему судебный исполнитель не занимается моим делом с декабря 2012 года?

• г. Горловка

Если судебный исполнитель не хочет заниматься моим делом, с декабря 2012 года не может дойти до бывшего мужа (должника). Каждый раз говарит мне что ей то некогда, то дела у нее, то якобы его нет дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобы в Прокуратуру и в Службу судебных приставов в отдел контроля за работой судебных приставов.