Как и где подать заявление на развод в Хабаровске - требуемые документы, особенности в случае наличия ребенка и служебной квартиры

• г. Хабаровск

Куда и как подать заявление на развод в Хабаровске, прописаны в Центральном районе, какие документы надо, есть ребенок 7 лет, квартира служебная.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас нет спора о том с кем будет проживать ребенок, нет претензий по разделу имущества, то подавайте в Мировой суд по месту жительства. В Хабаровске Мировые участки расположены на ул. Дзержинского, вход со стороны ул. Запарина на территории школы с Амурского бульвара подниматься вверх в сторону ул. Ленина по правой стороне и на Уссурийском бульваре 9, в здании где располагается ресторан Русский. Судебные участки Мировых судов обслуживают Центральный район по улицам и номерам домов, поэтому посмотрите на сайте суда к какому Вы приписаны судебному участку.