Как подтвердить факт проживания в городе при отсутствии прописки в течение 6 месяцев?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как и каким документом (заявление или акт от свидетелей) можно подтвердить факт проживания в городе, если по документам я в течение 6 месяцев нигде не была прописана? А ситуация у меня такая: я подала иск в суд о бесплатной приватизации помещения в котором проживаю в течении 7-ми лет, суд запросил справки о моей прописке с 1991 года, так получилось, что после окончания техникума (1997-1999 годы обучения) пол года нигде не была прописана, но проживала я в городе-снимала квартиру и работала продавцом, так как это было давно документов подтверждающих это нет. Скажите каким заявлением и о чем можно подтвердить этот факт?

Ответы на вопрос (1):

Факт проживания можно подтвердить показаниями свидетелей в суде - это могут быть соседи, лица, с которыми Вы работали в интересующий Вас период. Кроме того, возможно, Вы обращались за медицинской помощью в указанный период времени, значит, копией из амбулаторной карточки.