Вопрос: смогу ли я в дальнейшем сделать вход в эту комнату с улицы без опроса всех жителей ссылаясь на то что вход

• г. Тула
Живу на первом этаже, рядом с моей квартирой нежилое помещение в собственности от администрации без отдельного входа и они сдают его под офис, в данный момент арендаторы съехали и у меня есть возможность снять эту комнату с дальнейшем выкупом. Вопрос: смогу ли я в дальнейшем сделать вход в эту комнату с улицы без опроса всех жителей ссылаясь на то что вход в это нежилое помещение находится в непосредственной близости от входа в квартиру. Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Нет. Для обустройства отдельного входа требуется положительное решение общего собрания.

А можно тогда администрацию обязать сделать отдельный вход? Мне хождение посторонних людей под моей дверью совсем не нравиться...

Если у них открыта дверь, то я домой зайти не могу🤷‍♀️

Прикреплённые файлы: