Хотела погасить всю сумму в личном кабинете микрозайма нажала кнопку оплатить полностью, написали какую сумму надо внести

• г. Луганск
Хотела погасить всю сумму в личном кабинете микрозайма нажала кнопку оплатить полностью, написали какую сумму надо внести, оплатила, но никакое заявление о досрочном погашении не писала, погасится ли полностью займ или будут идти проценты
Ответы на вопрос (6):

Подайте заявление о досрочном гашении кредита

Подскажите пожалуйста, можно сейчас написать заявление о досрочном погашении, даже если деньги оплатила вчера, читала что они будут лежать просто на счёте, а МФО будет брать сумму по графику и начислять проценты

В кабинет зайдите увидите 0 или не 0

да, должен полностью погаситься.

заявление о досрочном погашения кредита нужно подать

Светлана, погаситься должен полностью