Оплата электроэнергии в снт

• г. Мурманск
Здравствуйте, председатель живёт в снт, я в городе за 15 км перестал принимать перевод за электроэнергию требует личное присутствие и наличку и снятие показаний только 31 числа?! как с этим бороться
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Изучите положения устава или решения общего собрания, которым установлены положения о передаче показаний и форме оплаты. Направьте заявление председателю с просьбой предоставить данные сведения. Если требования председателя законны, установлены общим собранием, то вы обязаны исполнять.

Если есть нарушения, то можете обратиться в прокуратуру.

Есть вопросы по принятию налички, членские и целевые взносы принимает тоже наличными?