Какой должен быть оклад у медицинской сестры которая работает в дом престарелых и инвалидов, положены ли надбавки

• г. Калуга
Ответы на вопрос (2):

По месту узнавайте, не ниже МРОТ

Здравствуйте!

Оклад может быть любой. Получать в итоге Вы должны не менее МРОТ в месяц, если работаете на полную ставку. Остальное по договоренности. Вам предлагают размер зарплаты и условия работы , а вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!